30 июня 2017 года состоялось главное событие в жизни каждого студента – вручение дипломов! Диплом – это важный документ, результат упорной учебы и признание вас, дорогие выпускники, как специалистов в вашем деле.

 

В этот день поздравить выпускников пришли родители, педагоги, друзья, а также наши почетные гости - заместитель начальника СЖД по территориальному управлению Тимур Николаевич Шалашнев и заместитель председателя Дорпрофжела СЖД Юрий Алексеевич Голубов. Тимур Николаевич и Юрий Алексеевич прибыли на торжественное мероприятие, чтобы поздравить выпускников и вручить студентам, выполнявшим дипломные работы по заданию ОАО РЖД, свидетельства о предоставлении гранта на разработку выпускных квалификационных работ.

 

По традиции первыми были вручены красные дипломы. Далее, согласно спискам, своих обладателей нашли и синие дипломы.

 

А также и.о. заместителя директора по воспитательной работе Инна Петровна Балеева вручила грамоты студентам, отличившимся в течение всего срока обучения своим активным участием в жизни техникума.

 

Студенты первого и второго курса подготовили праздничный концерт. Замечательное творческое шоу стало подарком для всех, кто в этом году получает дипломы специалистов. Участники концерта со всей душой и ответственностью подошли к подготовке вечера.

 

Учебы дивная веселая пора

Не позабудется тобою никогда!

Свободный гражданин, еще не взрослый,

Еще не мучают житейские вопросы,

Не очень далеко уплыло детство…

А зрелость мудрая уж ходит по соседству.

Профессия в руках. Встречай большую жизнь!

И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись.

 

В добрый путь, Выпускник – 2017! До свидания! До новых встреч!

 

Махмутова Т.Л. (Педагог-организатор)