В УТЖТ – филиале ПГУПС  последний звонок прозвенел в этом году 15 марта.В техникуме этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, преподаватели и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, преподавателей, друзей, родителей и руководства техникума. Заместитель директор по учебной работе Т.М.Коротаева поздравила студентов 4 курса со знаменательным днем и произнесла слова напутствия.

Теплые слова в адрес выпускников сказала и заместитель директора по воспитательной работе И.И.Хаменева.

Выпускники вместе со своими классным кураторами подготовили выступления, в котором были теплые  слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

Выпускники попрощались с любимыми преподавателями, друзьями, с родным техникумом, который за 4 года обучения стал им вторым домом.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание учебного заведения. Впереди у наших выпускников — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

 

Педагог-организатор Махмутова Т.Л.

Фотографии студентки 21-Д А.Смирновой